Медведев и ФСИН

ФСИН в составе МВД в 2018-2019 Реорганизация ФСИН в МВД в 2018-2019 году, по мнению Министерства юстиции, – необходимая мера для более быстрой и эффективной работы Федеральной Службы…

Продуктовая корзина

Увеличение тарифа НДС и последствия НДС, или иначе говоря налог на добавленную стоимость, изымается в пользу казны государства. Является косвенным, а уплата происходит от различного рода услуг, работ…

Пенсионеры на улице

Возмещения государством денежных средств после кончины пенсионера Выплаты после смерти пенсионера помогают покрыть расходы на погребальную процессию, облегчают финансовое положение близких умершего. Люди бывают настолько подавлены или загружены…

Фото счастливых пенсионеров

Чем заняться на пенсии: идеи, на которые раньше не было времени Во многих странах отношение к пенсии более позитивное, чем в России. Окончание работы не является концом жизни, а…

Амнистия

Амнистия 2018 года В 2018 году уголовная амнистия, то есть полное или частичное освобождение от судебного наказания, планировалась накануне президентских выборов. Предложил эту идею президенту Путину уполномоченный по…

Банковские карты

Будет ли введен налог за переводы по картам и какова схема введения новшеств? Россиян давно беспокоит ситуация, о которой говорит государство, когда будет взиматься налог на переводы с…

Пенсия

Фиксированная выплата к пенсии с 1 июня 2018 года Фиксированная выплата к пенсии — это часть пособия, которая выплачивается вне зависимости от количества налоговых взносов, которые совершает работодатель….

Права и льготы опекуна недееспособного гражданина – что важно знать Обязанности и права опекуна недееспособного гражданина — важная информация, которую нужно знать до оформления документов. Нести ответственность за другое лицо решается не…

Пенсия в Московской области Расчет пенсий, основанный на подсчете заработанных баллов, стал причиной роста числа малоимущих граждан. Чтобы исправить ситуацию, правительством был введен следующий принцип: доход неработающего гражданина должен быть…